Ци ведет ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » О Бацзы


О Бацзы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

mia, по вашей карте: у вас меняется 10-тие удачи, вы входите в новый такт- не торопитесь с решениями в этом году, пусть энергия нового такта "устоится".  А недоброжелательные отношения с коллегами- теперь останутся в прошлом. И именно поэтому вы не очень желаете выходить в этом году на работу.
По карьере мужа- посмотрю по раскладу Ци Мень Дунь Цзя, отвечу после выходных :writing:

32

Катерина, спасибо.
На старое место точно не хочу. Сейчас там болотная ситуация.
Рвусь на новые высоты, очень хочу, чтобы получилось не тоько для души, но и для заработка достойного.

33

mia совет оракула:Лучше оставаться на месте.Удача тогда, когда ничего не меняется.

34

Катерина, спасибо.
А мне оставаться на месте или мужу?
У меня на старом месте и правда перспектив нет сейчас, если только все руководство отдела разом не поменяется))).
У супруга шансов на старом месте больше.

Спасибо за уточнения

35

mia, оракул я обещала посмотреть для мужа-это ответ для него.Движения в вопросе карьеры у мужа начнутся в июне-июле, а пока оракул советует оставаться на месте-выжидать, ждать.

36

Катерина спасибо.
Он вернется из отпуска как раз в середине июня. Была возможность начать "движуху" на старом месте, но как-то все разладилось очень быстро.

А изменения в рамках одной фирмы? Или все таки будет предложение со стороны, можно подсказать?

Он пока в замешательстве, я ведь не работаю, и он- кормилец. К тому же не могу сказать, что он успешен в карьере, точнее карьерном росте. Скорее стабилен.

Спасибо

37

Катерина, добрый день.
Есть ли возможность ответить на мой последний вопрос?

Спасибо

38

mia, оракул ЦМДЦ -это очень точная прогностическая система.Ответ дает четко и вовремя. но все зависит от Вашего вопроса- Вашего правильного( и честного) вопроса. Вы спросили о карьере мужа- я построила расклад на Ваш вопрос, но Вы- не указали детали, а Оракул о них рассказал: в раскладе выпало , что состояние вашего мужа : или отсутствие физическое, или отсутствие действий- и выяснилось, что сейчас он в отпуске- то есть: отсутствие физическое. Дальше:  муж надеется на перемены, очень их ждет, готов "бороться и идти до конца", но официальные бумаги еще не дошли до адресата- это значит, что еще не получен  окончательный ответ на согласие перехода в другую компанию-  я смотрела переход в другую компанию. Но и в своей компании -его не особо желают видеть на новой должности.Поэтому Оракул говорит- движения, перемены в этом вопросе могут произойти в июне-июле- а это время, когда он вернется с отпуска. То, что я вам написала -вы знаете и сами, но так как вы не сообщили эту информацию мне, то получили именно тот ответ, который я  и озвучила.. Увы... с ЦМДЦ не заигрывают и" не проверяют". Вот такие дела:)))

39

Спасибо, Катерина. Я, видимо, чио-то не поняла по раскладу.
Посмотрим, что будет после отпуска.
Надеемся, что удача к нам придет))

40

mia, если Ваш муж уже приехал из отпуска- можно снова задать вопрос Оракулу. Сформулируйте правильно вопрос- я рассмотрю расклад о работе.

41

Добрый день. Где можно задать вопрос о замужестве?

42

Елена, открыла новую тему : " Когда я выйду замуж"

43

Ксения, добрый день! Спасибо за Ваше внимание.

Да, он вернулся. Резюме открыто, с начальником отдела продаж своей фирмы поговорил (хочет к нему перейти) и все....
Ничего не меняется и не движется. Круг заколдованный. Звонков нет.. потенциальный новый начальник молчит. Его новый начальник вечно им недоволен. Хотя он неоднократно признавался лучшим менеджером, подарки/премии получал.
Муж борется, но психологически подавлен. Как помочь- не знаю.
Сама бы вышла уже из декрета, да вот надо операцию сделать небольшую.

Я спросила у него про вопрос. Наверное он звучит так:
"Что сделать и когда мужу для успешной карьеры?"

Заранее спасибо за помощь

44

Ксения, очень ждем ответа от оракула. Спасибо!

45

Не дождались ответа.
Муж вышел на ту работу, ждал почти год.

Я тоже вышла руководителем подразделения. Подчиненные и коллектив очень хороший.
Считаю, что сделала правильно, что не стала жлать 2014.

В нем будут новые свершения!

46

mia, решение принятое самостоятельно- самое верное, удачи!


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » О Бацзы