Ци ведет ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Карьера, профессия


Карьера, профессия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:writing:
Чтобы рассмотреть Вашу  карту Бацзы: указывайте свою  полную дату рождения- год рождения, месяц рождения, день рождения, время рождения и населенный пункт в котором вы родились. Обязательно пишем о хороших и плохих годах жизни - Ваши ощущения счастья и несчастья. И  ключевые моменты жизни- учеба, замужество, личные отношения, развод, рождение детей, переезды, успехи в карьере или ее отсутствие и т.д. Без этих данных рассматривать Ваши карты и отвечать на вопрос никто не будет:))

2

Всем добрый день!

3

Здравствуйте, Ксения. Меня волнует поиск своего профессионального пути, есть высшее экономическое образование и опыт работы разный, который позволяет трудоустроиться в офис , отсюда стабильность и рутина и т.п. В общем на кусочек хлеба с маслом заработать смогу, НО как подумаю о такой стабильности волком выть хочеться (не моё это хоть тресни). А тянет меня в сторону изучения эзотерики в частности астрологии, недавно узнала о БаЦзы, тоже увлекает(очень хочу изучать). Супруг смотрит на мои увлечения как на блажь, и поддержки моральной в семье нет. И уверенности в какую сторону идти тоже нет. Ксения, помогите, посмотрите моё профессиональное призвание, дайте Ваши рекомендации!
Родилась 01.01.1980г. в 14-32 в п.Залари Иркутской обл.
1984 год родители переехали в г.Чита Забайкальский край.
85-86гг счастливое беззаботное детство
87 переезд на новую квартиру, стресс от потери друзей и своего детского мирка,плохой год.
97г.бесплатно поступила на заочное обучение в экономическую академию, никто в меня не верил, а я доказала, что могу добиваться успеха сама. Хотя хотела поступать на психолога,НО мама переубедила, аргументируя финансовую несостоятельность профессии психология на тот момент времени. Сейчас по прошествии лет не знаю как оценить тот год, с одной стороны хороший придал уверенности в себе, с другой если бы я настояла на своем выборе, может жизнь сложилась бы удачней в плане самореализации.
98г ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, весной несчастливая любовь и расставание, а в декабре умер отец внезапно от сердечного приступа в 46лет.
2001 хороший год, юность, романтика
2002 плохой, нашла не любимую работу налогового инспектора (мама активно подтолкнула) заключила первый не удавшийся брак.(а здесь сама напортачила).
2003г трудный но хороший родила сына 14 июня в 20-30
2005 год переломный и плохой и хороший одновременно с одной стороны летом распался первый брак и в августе 12числа я познакомилась со своим вторым мужем (и месяца не прошло после развода)! Сама в шоке. в декабре стали жить гражданским браком.
2006 начала предпринимательскую деятельность (торговля товарами для детей) год хороший полный надежд и любви
2007.07.07 в 9-20 вступили в официальный брак со вторым мужем, хороший год
2008 ПЛОХОЙ год, крах предпринимательской деятельности (убытки и воровство со стороны продавца), проблемы с супругом из-за его похождений, казалось бы нашла перспективную работу, кардинально сменила вид деятельности (стала главным бухгалтером) пришлось много учиться, Но эта работа со временем стала на меня давить (работала только ради зарплаты) и никакой радости от своей деятельности.
2010 Тяжёлый морально год: увольнение с работы (это меня не сильно расстроило), Появились финансовые трудности. Проблемы со здоровьем мамы (она стала жить в моей семье и внесла разлад и ссоры между мной и мужем) я оказалась как между двух огней, плюс желанная беременность и рождение дочери 20.ноября в 9-25, но еще при беременности были проблемы с резус конфликтом.Дочке делали 2 переливания крови,Но Слава Богу всё обошлось. Оглядываясь назад думаю : какой тяжелый год и откуда у меня столько терпения и сил взялось.
2011 тяжёлый год
2012 тяжелый год.приняла решение о переезде ( у меня астма. стала обостряться часто , испуг за своё здоровье, плюс старший сын часто болел простудными заболеваниями). В феврале переехали в Анапу на ПМЖ. И сразу неверное решение в бизнесе, вложили с мужем много сил и денег, и много потеряли.
2013 НЕ знаю какой В начале металась в поисках работы, потом в апреле мы переехали в свой недостроенный дом и ко мне переехала моя любимая мамуля и я решала её проблемы с жильем, в свете навалившихся домашних вопросов требующих моего участия, бросила поиск работы. И теперь на распутье
Помогите, Ксения найти себя!!!!

4

ЕленаК, добрый день. Я разберу Вашу карту Бацзы и отвечу на Ваш вопрос- постараюсь :blush:
А Ксения меня поправит-если что :writing:

5

Спасибо, Ивана. У меня появились уточнения во первых в часе рождения не совсем уверена интервал со слов мамы может быть с 13-15часов. Во вторых пыталась проанализировать годы неудачные и увидела ,что самыми неудачными были годы Тигра:1986, 1998, 2010(хотя в этот год родилась дочь,но брак чуть не разрушился). Выше я напутала события 86 и 87годов (переезд был всё-таки в 86году,поэтому все что я написала про 87год относиться к 86 году Тигра). Если у Вас возникнут уточняющие вопросы, рада буду ответить. Всего доброго.

6

ЕленаК,  да,  час рождения нужно восстанавливать. Иначе можно только предполагать, а  прогноза не выйдет, как и рекомендаций. Сожалею :dontknow:

7

Здравствуйте, Ивана. Я нашла у мамы в закромах памяти бирку из роддома на ней время 14-35. Теперь зная точно время рождения Вы можете дать рекомендации по карьере? Пожалуйста

8

ЕленаК, я посмотрю карту с часом рождения-14-35, но гарантий  в правильности ответа нет:)))

9

ЕленаК, вот что рассказали Ваши иероглифы:
в данный момент времени из мамы и жены "наседки" неожиданно для мужа и детей появилась мама и и жена со своими интересами и новым, непривычном взгляде на жизнь как таковую... Такое изменение не проходит не замеченным. Это будоражит мужа-не узнает он свою жену, называет интерес к "Этим" знаниям блажью и надеется , что вы "перебеситесь"- главное вовремя остановить... Ан нет:)))) не выйдет. Интерес к метафизике будет только нарастать. Но и у вас проблема- интерес интересом, но еще вам хочется и Вы чувствуете- и желание  есть, и  силы есть ,   построить карьеру- и что с этими желаниями делать Вы и не знаете. Получается, что вы между 3-х огней- Ваша прошлая упорядоченная семейная жизнь с обязанностями заботливой жены и гипер-мамы- наседки( в хорошем ключе), интерес к метафизике, и думы о постоянной работе с перспективой карьерного роста.О карьере думы серьезные-Вы готовы идти и учиться, переучиваться, чтобы добиться успехов. Что можно порекомендовать исходя из Вашей карты Бацзы- заняться карьерой- успех гарантирован. Интерес к метафизике -он на определенный период, а дальше все  будет зависеть от того, насколько вы сможете продвинуться в этом вопросе( по знаниям) и как вы "сроднитесь" с ней- какой след оставят эти знания в Вашем сознании и душе. Ну и вопрос  "в какой области" искать свое применение- на первых порах работа ради зарплаты, но если вы осознаете мною здесь написанное, то сможете вернуться к своей специальности , чтобы построить карьеру. Но и карьера и увлечение метафизикой "ударит" по отношениям с мужем- Для него: Вы как бы  удаляетесь от семьи . А Ваше желание уединения- один на один со своими  мыслями- будет пугать.

10

Спасибо, Ивана! Есть о чем задуматься, возможностей в жизни много , главное выбрать верный путь.

11

Добрый вечер.Если будет возможность-посмотрите мою карту.Очень волнует материальное положение,которое никак не налаживается(Дата рождения 26.09.1988 Украина Снежное Донецкая область Время 19.20

12

Из значимых событий:
2005-закончила школу почти с отличием и поступила в институт
октябрь 2006-знакомство с первой любовью
июнь 2007-первая работа-официанткой,совместное проживание с этим человеком
конец февраля 2008-проблемы по женски-операция
июнь 2010-окончание института с красным дипломом
сентябрь 2010-разрыв отношений с первым мужчиной,знакомство с другим человеком,с которым начали совместно проживать в ноябре 2010
ноябрь 2010-устроилась на работу продавцом,проработала  2 года
март 2011-первая поездка на поезде на Западную Украину,море хороших впечатлений
июль 2012-первая в жизни поездка на море с родствениками
сентябрь 2012-новая работа

13

sorscha, здравствуйте.
Вы поступили в институт- какую получили специальность?  В институте проблемы с преподавателями были ? Работаете не по специальности? Что в вашем понимании- матположение не налаживается?- проблемы с начальством? Вас обманывают и не доплачивают? маленькая зарплата? Не устроиться по специальности? Ноябрь 2011 устроились на работу- почему ушли? С сентября 2012 года- что за работа? С молодым человеком отношения продолжаются? - в мае этого года что происходило в отношениях?

14

Специальность звучит как инженер по жд транспорту,в институте не было никаких проблем-ни с учебой,ни с преподавателями.Сейчас работаю продавцом женской одежды-особой перспективы на повышение нет,зп средняя-но ее хватает впритык,потому что в ноябре 2012  я взяла большой кредит,который теперь выплачиваю.С начальством тоже бывают нестыковки,но вообщем отношения неплохие.
Дело в том что мы живем на съемной квартире,т.е денег хватает на питание,квартиру и кредит-вот в чем проблемы.И так было даже когда не было кредита-постоянная нехватка денег.
С прошлой работы ушла,потому что работала продавцом,но с меньшей зп чем сейчас.
Отношения продолжаются с молодым человеком,живем вместе,но отношения какие-то странные стали,будто мы просто сожители.А в мае 2013 в мою жизнь стал активно вмешиваться парень,с которым расстались перед этим(прожили 2 года вместе)-просил вернуться,начать все заново,но я ему сказала нет,хотя чувства к нему еще есть,просто инициатором расставания был он и я не могу ему снова поверить!
22 мая мы переехали на новую квартиру,на которой нас обокрали через неделю(

15

Здравствуйте!!!  очень нужно определиться с направлением деятельности выхожу из декрета и сейчас буду устраиваться к мужу менеджером по продаже автозапчестей на грузовики

моя дата рождения 5 августа 1986 время 19:25-образование маркетолог работать начала в 16 лет по 3 часа в день на местном телевидении во время учебы тоже всегда работала, работа была связана с продажей рекламн площадей в глянцевый журнал после 2009 г с работой начались проблемы в 2010 открыла отдел с двд дисками доход был минимальный в итоге закрыла в 2010 вышла замуж до сегодняшнего дня пыталась открыть и второй бизнес рекл агентство не пошло ип закрыла. много заработать не получалось только лишь в 2007 в июль-август был подъем резкий а потом спад. 2003 год был тяжелым в плане романтики , болезни, и отношений с мамой. далее 2005-2006 очень тяжелые отношения с мамой ругани скандалы причина-не нравился мой выбор парня. увлечения торты украшения, организация семейных праздников, закончила муз шк фортепиано и хор. любила спорт легкая атлетика.

тоже интересует перспективы мужа сейчас он руководитель филиала фирмы торгующейавтозапчастями на грузовики. муж 15 февраля 1981 время 9:50,
работает на руководящей должности. доход его несоизмерим с физическими усилиями. взял кредит поставил машину на перевозки (2011г.) так она упала! причем упала не в движении а стоя на ровном месте (груз не правильно распределили и она завалилась) в итоге пришлось машину вернуть хозяину а за прицеп отдали все заработанные за это время деньги! хотя никаких препятствий не было видимых-все было рассчитано и водитель опытный. очень обидно мы за кредит только в феврале этого года рассчитались. в плане денег его подъем 2010 год. в плане карьеры 2010 и 2014 г. в плане романтики 2008год октябрь-ноябрь. к спорту не расположен. трудоголик. консерватор. любит соблюдать традиции семейные или еще какие-то. идет на компромисс-мягкий очень в общении с людьми. редко бывает ооочень вспыльчивым

сына 15 мая 2012 г время 18:38  проблемы небольшие со здоровьем декабрь 2013-(запоры). характер упертый. настаивает на своем. нежиться не очень любит. в незнакомом месте чувствует себя спокойно общительный. какие наклонности в какие кружки отдавать и еще он маленький а в садик идем уже в июле ему будет 2 года с небольшим не повредит ли это?

16

Здравствуйте, мне скоро выходить из декретного отпуска и мне б хотелось сменить место работы на более высокооплачиваемое, хочу узнать возможно ли это и в каком направлении мне двигаться. Я родилась 18.01.1983 в 19-20 г. Гродно РБ, детство у меня было обычное но  сильное давление матери присутствовало в моей жизни всегда, в1997 попытка суицида, 2000 я закончила школу а так моя мать уехала в Бельгию на заработки и с этого момента я начала жить, 2002 вышла замуж, 2004 отчислина из университета в 2005 востановлена, в 2007 устроилась на работу в налоговую, ездила отдыхать, купила машину,2009 ездила отдыхать по богатому, повышение по службе, 2010 перевернулась на машине, развелась потому что встретила другого, эмоционально очень тяжёлый год, 2011 забеременела, тяжелые роды, ещё три месяца зализывала раны 2012 отец подарил мне недостроинный дом примерно стоимостью100 000$  поступила на второе высшее 2013 отец умер, мы с гражданским мужем переехали в Минск по его работе, появилась мать со своим давлением, 2014 мы вернулись из Минска( не сложилось) тяжёлый раздел имущества, я отписала свою часть сестре на что мать разозлилась что не ей и потребовала сплатить ей стоимость половины дома, повышение по службе находясь в декретном отпуске. В детстве у меня был талант к рисованию, награды на межденародных выставках, но поступила учится на экономику. Как то все грустно получилось. Благодарю.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Карьера, профессия