Ци ведет ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Когда я выйду замуж


Когда я выйду замуж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из самых востребованных тем по Бацзы.
Елена, можно в этой теме свой вопрос написать.

2

Ну вот, самая востребованная тема, а сообщений нет :(
Значит буду первой.
Время рождения: 4.01.1979 00:45
Место рождения: Харьков, Украина.
Сейчас живу в Тарту, Эстония (если это важно)

3

Да, ключевые моменты в жизни:
1980 - переехали в Эстонию, родился брат
1982 - родилась сестра
1984 - родился второй брат
1985 - пошла в школу
1991 - большое путешествие с семьей
1992 - материально очень тяжелый год в семье
1994 - родилась младшая сестра. Год физически тяжелый, но эмоционально - счастливый.
1996 - окончила школу. Начало разрыва родителей, для меня означало дополнительные обязательства.   
1997 - поступила в университет, переехала в Тарту.
2001 - уехала на год в Данию. В этом же году до поездки завязались отношения, но непродолжительные - оборвала я.
2002 - вернулась в Тарту, устроилась на работу. Очень тяжелый год эмоционально и (особенно во второй половине) материально. Но с другой стороны, начатое в этом году определило дальнейший период жизни (собственно, до сих пор).
2003 - пришлось забросить обучение. Поменяла работу и в большой степени круг общения. Очень вдохновляющий год.
2007 - вернулась в университет, закончила его в 2011.
2008 - довольно болезненная смена работы, но опять же - обернулось к лучшему.
2011 - "подвернулась" новая работа - оченьудачный год по ощущениям

4

Добрый день, если у вас есть такая возможность, то посмотрите мою карту на вопрос о браке .Я родилась 22.03.1975 года в 12-25 в г.Краматорске Донецкая область, два высших образования -первое с 2000-2006, а второе с 2008 по 2013, в 2008 в апреле сменила работу кардинально, в мае этого года  у меня была беременность-брака не была официального , а в июле 12 случился выкидыш в Киеве в командировке,с мужчиной расстались .А  30 сентября 2013 года переехала в Ивано-франковск, работаю там же в сфере фармации.С нетерпением буду ждать ответа, спасибо.

Похожие темы


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Когда я выйду замуж