Ци ведет ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Разбор и анализ карт Бацзы


Разбор и анализ карт Бацзы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ох, я и не заметила что тут пол года никто не отвечает, только вопрошающие..  8-) 
Жаль, Ксения, что вы забросили свой форум :disappointed:

32

Dina, час рождения можно восстановить с помощью Бацзы.

33

Mitra, о Ваших планах наполеоновских лично мне ничего не известно. Финансовую удачу разбирают не за одну минуту, и не  на форуме.

34

Даша, про близнецов- есть особенности , как составляются карты Бацзы для близнецов. Поэтому у них и разные судьбы и возможности в жизни.

35

Приветствую ведающих Бацзы!
Требуется помощь в понимании ситуации в карте на предмет замужества и сферы деятельности, предназначение.
16.27 25.09.1980 Нижний Новгород. Ж.

Судя по карте я 5 раз Металл, 1 Огонь, 1 дерево и 1 Земля. И ни разу воды.
Раз к настоящему времени я будучи пять раз Королева не имею дворца, супруга и детей, то что то я делаю не так и не использую то, что заложено природой. Сейчас усугубилось состояние здоровья. То есть уже на физике тело жёстко бьёт тревогу, что я иду не в том направлении. А мне 33.

Мне нужна Ваша помощь в осознании и возможности увидеть эти возможности и жить так, как это будет полезно для меня.
Благодарю Вам!

36

Чтобы рассмотреть Вашу  карту Бацзы: указывайте свою  полную дату рождения- год рождения, месяц рождения, день рождения, время рождения и населенный пункт в котором вы родились. Обязательно пишем о хороших и плохих годах жизни - Ваши ощущения счастья и несчастья. И  ключевые моменты жизни- учеба, замужество, личные отношения, развод, рождение детей, переезды, успехи в карьере или ее отсутствие и т.д. Без этих данных рассматривать Ваши карты и отвечать на вопрос никто не будет:))

моя дата рождения 5 августа 1986 время 19:25-образование маркетолог работать начала в 16 лет по 3 часа в день на местном телевидении во время учебы тоже всегда работала, работа была связана с продажей рекламн площадей в глянцевый журнал после 2009 г с работой начались проблемы в 2010 открыла отдел с двд дисками доход был минимальный в итоге закрыла в 2010 вышла замуж до сегодняшнего дня пыталась открыть и второй бизнес рекл агентство не пошло ип закрыла. много заработать не получалось только лишь в 2007 в июль-август был подъем резкий а потом спад. 2003 год был тяжелым в плане романтики , болезни, и отношений с мамой. далее 2005-2006 очень тяжелые отношения с мамой ругани скандалы причина-не нравился мой выбор парня. увлечения торты украшения, организация семейных праздников, закончила муз шк фортепиано и хор. любила спорт легкая атлетика.

муж 15 февраля 1981 время 9:50,
работает на руководящей должности. доход его несоизмерим с физическими усилиями. взял кредит поставил машину на перевозки (2011г.) так она упала! причем упала не в движении а стоя на ровном месте (груз не правильно распределили и она завалилась) в итоге пришлось машину вернуть хозяину а за прицеп отдали все заработанные за это время деньги! хотя никаких препятствий не было видимых-все было рассчитано и водитель опытный. очень обидно мы за кредит только в феврале этого года рассчитались. в плане денег его подъем 2010 год. в плане карьеры 2010 и 2014 г. в плане романтики 2008год октябрь-ноябрь. к спорту не расположен. трудоголик. консерватор. любит соблюдать традиции семейные или еще какие-то. идет на компромисс-мягкий очень в общении с людьми. редко бывает ооочень вспыльчивым


сына 15 мая 2012 г время 18:38  проблемы небольшие со здоровьем декабрь 2013-(запоры). характер упертый. настаивает на своем. нежиться не очень любит. в незнакомом месте чувствует себя спокойно общительный.

я хотела бы узнать какие у нас карты на что обратить внимание какие у нас предрасположенности к деньгам. есть ли зависимость от летящих звезд. кто творческая личность , кто может быть бизнесменом. какие элементы нам полезны какие вредны.

37

извините дублирование вашего сообщения это для меня


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Разбор и анализ карт Бацзы