Ци ведет ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Разбор и анализ карт Бацзы


Разбор и анализ карт Бацзы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:writing:
Чтобы рассмотреть Вашу  карту Бацзы: указывайте свою  полную дату рождения- год рождения, месяц рождения, день рождения, время рождения и населенный пункт в котором вы родились. Обязательно пишем о хороших и плохих годах жизни - Ваши ощущения счастья и несчастья. И  ключевые моменты жизни- учеба, замужество, личные отношения, развод, рождение детей, переезды, успехи в карьере или ее отсутствие и т.д. Без этих данных рассматривать Ваши карты и отвечать на вопрос никто не будет:))

2

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YP … I3fDE5Njd8
Здравствуйте,эт моя карта :glasses:
Вопрос самый обыденный-деньги?
Они как со мной дружат илинет? И хочу брать кредит в июле,да знаю ГБ,но..... очень надо,подскажите.
Спасибо!

3

Лучик, читайте первое сообщение в этой теме

4

Посмотрите, пожалуйста, мою карту, а то у меня совсем в жизни ничего не складывается:
Меня интересуют все основные вопросы, которые Вы указали в первом сообщении в данной теме

Дата рожд.: 30.12.1975г., Тбилиси
Вр. рожд.: 15:30ч. (но говорят нужна точная ректификация, а я ее пока сделать не могу)

Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

5

Здравствуйте!

Я родился 14.05.1988 в 13.30 в г. Новочеркасске (по истинному солнечному это было в 12.15).

Детство до 7 лет было беззаботным!

1995 - хороший год, но до ноября, когда наша семья попала в автоаварию, и после этого пошли проблемные года, связанные с судебными тяжбами, так как виновником авариии был отец.
конец 1996 -1997 плохое время. очень плохое материальное положение в семье, я стал вести уличный образ жизни, связался с ребятами, которые приучали к плохим привычкам, в частности к курению, но слава богу, меня наказал отец за курение и после этого все прекратилось практически.

1998 год - относительно хороший, вроде как все утряслось и жизнь была вполне спокойная и не было никаких проблем, этот год первый который запомнился как один из лучших после 1995.

1999 вышел каким то серым и неприятным, хотя ничего плохого и не случалось. Материальные проблемы, - перед новым годом нам даже отключали свет за неуплату. Занимался боксом, но недолго, мне не нравилось. В этом году встретил любовь. Хотя  впоследствии оказалось, что ничего хорошего эти отношения не принесут. Сначала отношения были хорошими и счастливыми, но впоследствии были похожи на зебру - то ссора, то примерение. В общем, я потратил много нервов и душевных сил на эти отношения. Кстати эти отношения были на расстоянии. Виделись мы только летом. все это продлилось до 2003 года, но и после того след этих отношений присутствовал у меня в душе. Я не мог от этого избавиться. Вплоть до лета 2007 года у меня периодически случались вспышки болезненной симпатии к ней, но потом как отрезало. И я этому рад. Сейчас она до сих пор дает о себе знать своими сообщениями, но для нее я холоден навечно.

2000 - проблем не было, но заметил, что я стал меняться - становился менее общительным, более апатичным, краски жизни стали тускнеть, становился более раздражительным.

2001 вполне беспроблемный год, особенно с весны

2002 нормальный - не плохой и не хороший. осенью записался на секцию рукопашного боя, но прозанимался недолго, после того как нас кинул тренер. в конце года неожиданно начался воспалительный процесс – появился фурункул на лице, лечил где то месяц или два. Это было впервые.

2003 хороший, год подъема. успешно закончил школу, так как и ожидал, хотя в последние годы совсем не хотел учиться.  думал что будут тройки. Кстати считаю, что закончил хорошо благодаря удаче. (Например, когда готовился к экзамену по английскому, понадеялся что мне попадется именно тот билет, который можно рассказать и не уча. Ну он и попался. Остальные билеты я не учил в надежде что пронесет) Я без экзаменов поступил в автотранспортный колледж на механика, можно сказать что колледж выбрал по настоянию родителей, так как сам хотел пойти на специальность, связанную с финансами. Мы стали подниматься в материальном плане, купили машину наконец, стали покупать различные вещи в дом. В общем, очень хороший год. Правда, снова случился фурункул осенью.

2004 – хороший, ничего плохого сказать не могу. Сбылась давняя мечта – компьютер!:)

2005 хороший! В этом году стал играться на финансовой бирже, но проиграл деньги и забросил. Но все равно считаю этот год хорошим и наверно последним на данный момент хорошим годом. Хотя в конце лета произошел один неприятный случай, у меня украли телефон и пришлось иметь дело с милицией, правда как потерпевшему, но это малоприятно все равно.

2006 сначала был тоже неплохой, но оптимизм стал куда то улетучиваться. В этом году получил права, стал ездить на авто. Мне нравилось

2007 снова потихоньку начинаются материальные проблемы, летом опять влюбляюсь, - в японку, уже по интернету, но ничего хорошего из этого не выходит и в 2008 году все заканчивается. Я в ней разочаровываюсь, и все желание однажды встретиться пропадает.

2008 трудный, но результативный. Борьба с военкоматом, и в итоге практически без всяких усилий одержана победа и я не иду в армию. Дальше защита диплома в колледже на отлично (хотя и не старался, все шло само и по накатанной).  Поступление в ВУЗ опять же на специальность «автосервис». В гркппе меня назначили старостой, но я не справлялся с этой задачей как это должно быть и мне кажется, что меня не любили в группе. Вообще от группы я был отстранен, и мне она была не интересна. От этого я чувствовал себя не в своей тарелке. ВУЗ нас очень сильно выбил из колеи окончательно в материальном плане. Я не работал, мы брали кредиты, чтоб заплатить за учебу и все накатывалось клубом, в итоге, впоследствии  мы погрязли в долгах.

2009 плохой. Долги из за учебы, депрессия. В июле-августе успел поработать в дилереском центре мирового автопроизводителя, правда учеником. Устроился без проблем. Сам не ожидал. Но через недели две после начала работы, меня стало это тяготить, и вскоре я уволился. Осенью умерла одна подруга, которая заболела в начале года.

2010. Нелегкий. Но в этом году у меня происходит переворот мировоззрения. Я перестал верить в Бога. Стал больше интересоваться изотерикой, глобальными проблемами человечества. Также летом опять же по интернету познакомился с девушкой в которую влюбился, но у меня получилась очень двойственная ситуация. В этом году я решил установить контакт со своей бывшей одноклассницей, которую не видел 13 лет и надеялся на то, что у нас могут возникнуть отношения. Меня эта идея терзала несколько последних лет, с тех пор как эта одноклассница неожиданно стала мне почему то сниться. Я подумал, что сны о ней это какой то знак, и решил с ней связаться. Когда я с ней связался, то ничего что я хотел, не получилось, она от меня отстранилась и больше на связь не выходила, хотя я ей ни о чем таком не говорил. НО! Это она заставила меня перевернуть мое прежнее мировоззрение. До этого я был верующим, и думал что она тоже. Но она меня спустила на землю, сказав, что все это чушь, что она уже не верит в Бога. А в тот момент она для меня была как ангел, можно сказать. Вот только после этого я как бы застыл и стал копать копать, копать и так я пришел к тому, что не нужен мне никакой бог и религия. Так я пришел к эзотерике. Так вот о моей новой знакомой с интернета. Я не мог дать зеленый свет отношениям с ней, пока не определился бы насчет одноклассницы. В общем, ни тут ни там не сложилось, хотя та девушка с интернета оставила у меня в памяти образ  девушки, которую я бы хотел видеть рядом с собой.
По учебе стали появляться хвосты, но я с ними справлялся.

2011 тяжелый год для всей нашей семьи. Долги, долги, ссоры, недопонимание, ругань и т. д. Но учебу, наконец, закончил на отлично (хотя тоже по накатанной, я не старался). Диплом сделал в самый при самый последний момент, что даже в день защиты он был еще не оформлен надлежащим образом. После диплома полгода я просидел безвылазно дома. Хотя летом успел заработать на продаже автозапчастей. Но это был единичный заработок. А так эти полгода были ужасными – глубокая депрессия. Не работал, денег не было. Чувствовал себя никем. Но в декабре смог удачно почти за 3 дня найти у строиться на неплохую работу – дилерский автоцентр одной известной марки.

2012 Через пару месяцев работы мне надоело и весь год я промучался на этой работе.
Летом встретил девушку, в которую впоследствии влюбился, но у нас все как то затянулось и сейчас находится в непонятном состоянии. Ну тут скорее, нет чем да.
Также летом я вложился в пирамиду МММ и через несколько месяцев поднял неплохие деньги. Но все заработанное снова вложил и прогорел, в итоге остался ни с чем, и набрав еще долгов.

2013 я сменил место работы на более подходящее, причем легко. Меня туда  затащил бывший коллега по старой работе. Но мне и тут уже не нравится. Хотя работаю через силу, чтобы как то выкарабкиваться из долгов. Формально у меня долгов нет. Все они мамины. Но мне приходится работать ради семьи, не оставляя себе ничего, но конца этому не видно.
Отношения в семье ужасные. Я уже почти ни с кем из них не общаюсь. Просто живем вместе.

Вроде бы ничего не забыл, надеюсь. Извините за излишнюю подробность.

6

Максим , добрый вечер. какой вопрос Вас интересует конкретно?

7

ну так как темя называется разбор и анализ карт, то в общем разбор карты и интересует. что я из себя представляю, и в каком направлении лучше двигаться.

8

Максим,можно помочь  разобрать или проанализировать вопрос по карте Бацзы если вам что-то не понятно, или вы в чем-то сомневаетесь - и только с точки зрения тех знаний, которыми владеем мы(модераторы ) на нашем форуме.То, что просите Вы- это , практически, консультация . :O

9

что для меня лучше - бизнес или наемная работа? и в какой сфере? по событиям проверьте час, пожалуйста, и скажите какие элементы мне полезны, а какие нет.

10

Максим, Ваши вопросы противоречат Вашим событиям в жизни- какой сейчас свой бизнес , если вы в долгах? И работать вам везде скучно и не интересно. :question: И советы по Вашей карте Бацзы вы получаете разные на разных форумах. А кому верить будите? :tomato:

11

Я имею ввиду мне по жизни лучше бизнесом заниматься или на кого работать?

12

Максим, а что хотели бы Вы сами? вот сейчас- на этот момент , что хотели бы изменить в своей жизни?Какие у вас цели и желания? Кроме желания внезапной материальной прибыли?

13

Я бы хотел быть независимым от родителей, жить отдельно (в идеале переехать в Краснодарский край, например в Сочи), выплатить все долги семьи и заниматься своим делом. Хотел бы заняться продажей автозапчастей, и чтоб не как все, а чтоб мое дело было какое то особенное и запоминающееся для людей и соответственно приносило хорошие деньги. А позже вкладывать заработанные деньги в другие бизнесы, в недвижимость, акции и жить на эти доходы. А работать на дядю не хочу. Меня это угнетает.

14

Максим, а все так и будет в вашей жизни :cool: Только нужно немного потерпеть, но и подготовиться :flag: Не стоит заниматься "играми" с биржей,  лучше найти хорошую работу по доходам, которые бы устроили лично Вас сейчас - и не идти на поводу у приятелей, друзей, знакомых в вопросе трудоустройства. Хотя на данном этапе это будет сложно- я о работе ( нужно в определенные месяцы ее искать- тогда повезет).Кроме того- Вас ждет большая, красивая любовь- настоящее чувство ( в 2014 году)- чем любимую будите удивлять?- обещаниями??? Думаю теперь Вам есть чем заняться, основные ориентиры я вам дала- действуйте и Успехов! :flag:  :D

15

Не совсем понял про работу. Я бы хотел бизнесом заниматься, а не работать на дядю :). Вы, говоря про работу, имеете ввиду что поработать можно временно, а чуть позже начинать бизнес? Про биржу тоже не совсем понял. С ней мне вообще не связываться в жизни или сейчас? А акции сюда тоже относятся? А как же мне тогда жить на проценты?:) Я хотел бы быть в будущем совладельцем какой нибудь крупной фирмы.

16

Спасибо за ответ. Катя:)

17

Ксения, здравствуйте!

Мне подруга посоветовала заглянуть на ваш форум. Хотела выяснить один вопрос, по личной жизни, но есть одна проблема, наверное применительно к бацзы, огромная. Я не знаю точное время своего рождения. Разброс  от 7.00 - 8.00 утра. Если я опишу важные события в жизни, возможно ли по ним более точно понять, во сколько я родилась? Если нет, то вообще имеет ли смысл занимать ваше время? Уточнить время нет никакой возможности, только свои ощущения, что ближе к 8 утра родилась))))

Заранее благодарю за ответ..)

18

Здравствуйте! Хотела бы разобраться в своей кате. Меня волнует творческая деятельность, дело в том, что идей много, но не получается все это воплотить из-за отсутствия мотивации, апатии и меланхолии. Всё делается через "не могу", хотя я не ленивый человек, раньше всегда добивалась своей цели.

Родилась 3.07.1992 в 10ч.55мин в Москве

до 2006 года была обычная жизнь без раздумий.
2007 - начинаю задумываться о своей жизни, о том, кто я и что делать
2008 - после 9-го класса ухожу в экстернат, чтобы быстрее окончить школу, пишу статьи. Все хорошо.
2009 - поступила в университет (не в тот, который хотела), параллельно работала журналистом. Нервный год
2010 - перевелась в МГУ, год спокойный
2011 - в августе влюбилась. В конце года появились мысли бросить университет - это всё не моё, надоело.
2012 - бросаю университет, разочарование. в поисках. Хочу заняться кино. В конце года устраиваюсь на работу. Проблемы с родителями, непонимание.
2013 - в мае пытаюсь сбежать в Петербург на ПМЖ, но в итоге возвращаюсь. Сейчас поступаю во ВГИК в Москве.

19

http://www.8zi.ru/chart.php?id=14523
Здравствуйте, помогите разобрать карту.

20

Людмила, ссылка не открывается. Что конкретно Вы не можете разобрать?

21

Интересует карта, как правильно составить, разбор, анализ,как ее понять?

22

Родилась 02.12.1977 в 04ч.30мин в Казань, но точно минуты мама не помнит.

23

Людмила, если Вы сами желаете в этом разобраться- тогда нужно учиться. Здесь на форуме мы только отвечаем на конкретные вопросы, как в прочем, и на любом форуме. :idea:

24

Я поняла вас, спасибо.

25

Добрый день, у меня вопрос про близнецов- почему так часто   в их жизни разные возможности и результаты? Есть какой-то секрет ?

26

У меня вопрос -  мой час рождения неточный, его можно восстановить с помощью ба-зцы или нужно обращаться к западному астрологу?-на многих форумах рекомендуют к западному астрологу.

27

Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ!

меня интересует вопрос замужества) я: 1 мая 1982г. время-13.15 г. Вознесенск Николаевской обл. Украина! никогда не было недостатка в поклонниках, были отношения, но...повторяется одна и та же ситуация: появляется бывшая, при чем не важно как давно расстались, и мой любимый носится между нами двумя, до тех пор , пока я не узнаю о ситуации и сама рву эти отношения!!!
ключевые моменты в жизни:
в 1999 году переехала Киев учиться, здесь и осталась жить;
в 2004 окончила университет, но в 2007 кардинально сменила профессию;
более-менее значимые для меня отношения:
2006 год, следующие 2007, продлились 2.5 года, 2011 год, 2013, как я уже упоминала, заканчивались отношения появлением бывшей и метаниями мужчины!
с последним парнем это случилось буквально неделю назад!! прям рок какой-то!! последние отношения были ОЧЕНЬ важны по причине полного совпадения восприятия мира и т.д.)) если можно, подскажите в чем моя проблема? и может не стоило рвать последние отношения?он: 28 января 1984 точное время не знаю Киев Украина

28

Здравствуйте!Помогите определить полезные и неполезные стихии в карте сына 09.10.1999.час тигра Екатеринбург.

29

Добрый день. Вот моя карта.
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCa0YDQuNC … M4JXUwNDRG

Интересует вопрос рождения детей. Когда возможно появление детей в нашей семье. Заранее спасибо.

30

Ксения, здравствуйте. Подскажите, какой у меня в карте денежный потенциал- особенно интересует 2013-2014- реализуются-ли мои наполеоновские планы по их зарабатыванию?)))

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCx0LDRgNC … wxOTg2fA==


Вы здесь » Ци ведет ... » Бацзы » Разбор и анализ карт Бацзы